Банк ЦентрКредит
Поддержать

Банк ЦентрКредит

Первый коммерческий банк в СССР, первое упоминание в журнале «Euromoney», один из первых корреспондентских счетов в иностранной валюте, единственный представитель системы международных денежных переводов «Western Union» по Средней Азии и Казахстану, награда «Банк с лучшим корпоративным управлением» от журнала «Euromoney» и другие важные события — в разные годы Банк ЦентрКредит не изменял своей традиции занимать лидерские позиции в различных сферах.
Сейчас БЦК – такой же лидер, такой же стабильный, но ему уже 20 лет. История банка полна показательных цифр, из которых складывался успех компании. Но именно в канун юбилея строгие цифры отошли на задний план, уступив место словам признательности и поздравлениям в адрес тех, кто каждый день, каждый год отдавал огромные усилия тому, чтобы этот успех сложился и стал их общей большой гордостью. Соблюдая традиции одной большой семьи, сотрудники Банка ЦентрКредит отпраздновали день рождения в теплой и дружественной атмосфере в кругу своих коллег и партнеров. Сотрудники Банка ЦентрКредит – все они именинники. По случаю юбилея центркредитовцы получили следующие поздравления:


Бахытбек Байсеитов, Председатель Совета Директоров АО «Банк «ЦентрКредит» – Банк ЦентрКредит – это не просто финансовая корпорация, а целая  гигантская система взаимоотношений на разных уровнях, как в стране, так и за ее пределами. Со дня основания слово «ответственность» для нас было и остается кодовым. Наш банк — это институт, который сопроводил становление и развитие новых тенденций и реформ в независимом Казахстане. За все эти годы, опираясь на принцип ответственности, из творческой мастерской Банк ЦентрКредит трансформировался и вырос до уровня многоопытного международного финансового института. Дорогие коллеги, все только начинается, то есть все самое лучшее и все самое интересное у нас впереди. Спасибо!


Владислав Ли, Председатель Правления  АО «Банк «ЦентрКредит» — Банк ЦентрКредит – это место, где всем предоставлены возможности реализовать здоровые амбиции. Каждый может достичь вершины в банковском бизнесе, но важно хотеть этого, прикладывать эффективные усилия и любить свое дело. Лично для меня Банк ЦентрКредит – это вся моя жизнь и для многих менеджеров это не пустые слова. Желаю нашим сотрудникам крепкого здоровья, пусть в каждой семье будет благополучие, солнце и смех детей, пусть работа приносит им удовольствие, чтобы утром они приходили в банк с радостью и с этой же радостью возвращались домой.


Сергей Терещенко, Заместитель председателя Ассамблеи народов Казахстана – Для меня это очень радостное событие, потому что я жил вместе с Банком ЦентрКредит на протяжении 15 лет, поздравляю всех сотрудников и желаю в дальнейшем так же успешно семимильными шагами двигаться вперед, всем здоровья и успехов во всех делах.


Григорий Марченко, Председатель Правления АО «Народный банк Казахстана» — Банк ЦентрКредит – этот тот самый конкурент, к которому мы относимся с большим уважением, и их наличие на рынке заставляет и нас работать лучше. Всем, кто работает в Банке ЦентрКредит, и членам их семей желаю всего самого хорошего и благополучия, успехов на банковском рынке.


Анвар Сайденов, Председатель Национального Банка РК —  Очень часто Банк ЦентрКредит выступал пионером, реализовывал новаторские идеи и механизмы, программы. Я надеюсь, что двадцатилетие – это только начало долгосрочной и успешной деятельности Банка. Я поздравляю большой коллектив Банка ЦентрКредит, который трудится по всей нашей стране и за ее пределами в дочерних компаниях, желаю вам и вашим родным здоровья! К новым успехам, счастья, Банк ЦентрКредит!


Мухтар Аблязов, Председатель Совета Директоров АО «БТА Банк» — Само название «Банк ЦентрКредит» обязывает его быть в центре, уверенный, стабильный, не поддаваясь бурям и ветрам, он влияет на развитие казахстанского рынка. Я считаю, что Бахытбек Байсеитов и его команда сделали гигантский вклад в то, чтобы расширить наше сознание. Желать что-то профессиональное мне очень сложно такой сильной команде, поэтому желаю сохранять центровую позицию, гармонию, уникальную культуру.


Раимбек Баталов, Председатель совета Форума предпринимателей Казахстана  – Как клиент Банка ЦентрКредит хотел бы отметить высокий уровень сервиса, который мы получаем. От всей души поздравляю Банк ЦентрКредит с юбилеем, признаюсь в любви как клиент, так как именно с этим банком интересно продвигать крупные проекты.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.