Политическая оттепель в Казахстане откладывается
Поддержать

Политическая оттепель в Казахстане откладывается

 

Брокерская компания CEX.IO Broker, входящая в международную группу CEX.IO со штаб-квартирой в Лондоне, выходит на рынок Казахстана.

CEX.IO Broker приносит на финансовый рынок страны новый цифровой продукт — платформу для торговли криптовалютами на основе контрактов на разницу цен (CFD). Профессиональные торговые инструменты становятся доступны широкой аудитории с помощью простого интерфейса и высокого уровня безопасности, обеспечиваемого поддержкой всей международной структуры CEX.IO. Теперь трейдеры и инвесторы в Казахстане могут работать с рынком криптовалют, получая выгоду от движения цен как вверх, так и вниз.

«Наша задача — предоставить клиентам инструменты, с помощью которых они смогут попробовать разные стратегии торговли и изучить на практике цифровые активы, контролируя при этом свои риски. CEX.IO Broker соответствует профессиональным практикам и стандартам безопасности, принятым в мировой финансовой индустрии. При этом открыть счёт у нас довольно просто, сразу получив все уровни необходимой защиты и доступ к торговому терминалу, где можно реализовывать стратегии любого уровня сложности», — комментирует Дмитрий Волков, технический директор CEX.IO Group.

Главный плюс предлагаемого CEX.IO Broker решения — это гибкость. В отличие от других платформ CEX.IO Broker позволяет трейдерам работать на нескольких обособленных торговых счетах, что дает продвинутые возможности управления рисками. Кроме того, единый аккаунт с одной из крупнейших мировых криптобирж, CEX.IO Exchange, позволяет одновременно торговать на поставочном и беспоставочном рынках через общий кошелек.

Группа CEX.IO — активный участник криптоиндустрии с 2013 года, на сегодняшний момент обслуживает миллионы клиентов по всему миру. Компании, входящие в CEX.IO, имеют соответствующие лицензии в Европе и США. За годы работы по всему миру группа CEX.IO завоевала доверие и уважение участников рынка, инвесторов и трейдеров, обеспечивая высокий уровень безопасности и поддержки для своих клиентов.

CEX.IO Broker был запущен для тестирования в закрытом бета-формате 1 апреля 2019 года, а 30 января 2020 года открыт для работы клиентов. В Казахстане как и во всём мире клиентам будет предложена поддержка 24/7, чтобы предоставить заинтересованным в торговле цифровыми активами постоянный, качественный сервис.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.