БРК стал победителем премии The Global Economics Award-2021
Поддержать

БРК стал победителем премии The Global Economics Award-2021

Банк Развития Казахстана стал лауреатом престижной международной премии The Global Economics Awards-2021 в номинации «Лучший Банк по связям с инвесторами». Помимо этого, Председатель правления БРК Абай Саркулов удостоился звания «Лучший председатель Банка» за блестящие достижения в области управления финансовым институтом развития. Победа Банка в обеих номинациях – символ признания эффективности и неоценимого вклада БРК в развитие экономики региона от международных коллег и экспертов.

Отметим, что Global Economics – ведущее британское финансовое издание, дающее глубокий анализ и представление о финансовом секторе, а также выявляющее достижения, и инновации компаний по всему миру в различных отраслях промышленности. Изданием ежегодно проводится премия The Global Economics Awards, которая уже успела зарекомендовать себя как престижную награду, способную обеспечить значительный импульс для развития компаний.

«Награда, полученная Банком, отражает наши достижения в банковской отрасли и передовое мастерство всей команды БРК. За 20 лет мы смогли нарастить опыт и компетенции в области финансирования и структурирования крупных сделок во всех отраслях экономики, начиная от проектов в области нефтепереработки до проектов ВИЭ», — отметил Председатель Правления БРК Абай Саркулов.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.