Управляй бизнесом через смартфон! (видео)
Поддержать

Управляй бизнесом через смартфон! (видео)

5 декабря в Алматы в Финансовом клубе в рамках программы «DigitalLife» прошел мастер-класс «Мобильные приложения для бизнеса».

На встрече гости получили возможность познакомиться с мобильными приложениями, которые способствуют  оперативному управлению компанией, формированию имиджа в социальных сетях и поиску новых сотрудников для новых проектов.

По словам Ольги Каплиной, медиа-тренера, создателя агентства E-event.kz «Главное достоинство мобильных приложений является то, что они значительно экономят время. Бизнес должен использовать приложения для развития своих соцсетей в качестве уникальной возможности для привлечения клиентов»

Ольга Каплина, медиа-тренер, создатель агентства E-event.kz

Наталья Еськова, Руководитель отдела коммуникаций АО «Кселл»

Мастер-класс «Мобильные приложения для бизнеса» является частью большой образовательной программы «DigitalLife», которую проводят компания «Кселл» и компания «E-event» в 16 городах Казахстана. Программа направлена на повышение мобильной грамотности казахстанцев. В нее входят также открытые тренинги и акции, цель которых – рассказать о преимуществах смартфонов и научить пользователей мобильных телефонов применять различные приложения, полезные для образования, здоровья, раскрытия личного потенциала и творчества.

Бота Жунусова, менедежер компании ТОО «Жана асу»




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.