Кардинальную перезагрузку политической системы пообещал Токаев Казахстану - Exclusive
Поддержать

Кардинальную перезагрузку политической системы пообещал Токаев Казахстану

Глава государства Касым-Жомарт Токаев подписал Указ о назначении на 20 ноября внеочередных выборов президента Республики Казахстан.

Как отметил Токаев в своем обращении к народу Казахстана, выборы дают старт избирательному циклу, по итогам которого будет осуществлена кардинальная перезагрузка всей политической системы, сообщает Exclusive.kz со ссылкой на Акорду.

«Это позволит нам в дальнейшем сконцентрироваться на решении долгосрочных задач по обеспечению устойчивого экономического роста, повышению благосостояния и качества жизни граждан. В своем Послании я обнародовал ряд масштабных социально-экономических мер, которые предстоит реализовать в ближайшем будущем», — отметил Токаев. 

В предвыборной платформе, которая будет опубликована в скором времени, будут изложены новые инициативы, направленные на достижение социально-экономического прогресса.

«Как действующий Глава государства гарантирую проведение избирательной кампании в строгом соответствии с законодательством, она пройдет справедливо, открыто и при широком участии отечественных и международных наблюдателей», — заверил Токаев.

Фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.