Ya Metrika Fast


English version

Tethys Petroleum Limited планирует листинг на Лондонской фондовой бирже

Антресоли — 21 июля 2011 00:00
0
Tethys Petroleum Limited планирует листинг на Лондонской фондовой бирже

Компания Tethys Petroleum Limited, занимающаяся разведкой и добычей нефти и газа в Центральной Азии, объявила о планируемом листинге на Лондонской фондовой бирже. Соответствующая информация содержится в опубликованном пресс-релизе компании.

Как следует из информации, компания объявила о публикации и подаче копии своего проспекта в Управление финансовых услуг Великобритании. Он подготовлен в связи с принятием всего выпущенного ею капитала обыкновенных акций в стандартную категорию официального списка Управления финансовых услуг и допуском к торговле на основном рынке Лондонской фондовой биржи.

«Ожидается, что операции на основном рынке Лондонской фондовой биржи под тикер-символом «TPL» начнутся 25 июля 2011 года, после получения окончательного разрешения от Управления финансовых услуг и Лондонской фондовой биржи», — отмечается в сообщении.


При этом, местом первичного листинга обыкновенных акций компании останется Фондовая биржа Торонто в Канаде. Вторичный листинг будет по-прежнему осуществляться на Казахстанской фондовой бирже (KASE).

«Компания не мобилизует средств и не выпускает новых акций в связи с листингом в Лондоне, поэтому стоимость акций существующих акционеров компании не будет понижена», — подчеркивается в сообщении.


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.