Ya Metrika Fast


English version

Испания разгромила Ирландию в Гданьске

Антресоли — 14 июня 2012 00:00
0
Испания разгромила Ирландию в Гданьске

Сборная Джованни Трапаттони стала первой командой, которой на Евро 2012 уже ничего не светит, пишет Информационный центр «Украина-2012».

Как сообщает издание, испанцы буквально сразу взяли в оборот соперников, не позволяя им определить, что есть еще и вторая половина поля. В стиле «Барселоны» испанцы катали мяч, создавая свободные зоны для взятия ворот. Успех пришел достаточно быстро: в дебюте встречи Торрес обокрал защитника и был таков. Далее испанцы больше чудили, нежели играли, разбазаривая моменты направо и налево. Пока не получили взбучку в перерыве от тренера Дель Боске, отмечает Центр.


Во второй тайме забили также быстро – качнул защитников Давид Силва. Далее – снова Торрес и Фабрегас. 4:0 – и прощай Ирландия, пишет издание.


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.