Ya Metrika Fast


English version

Виктор Кашшаи покидает Евро 2012

Антресоли — 20 июня 2012 00:00
0
Виктор Кашшаи покидает Евро 2012

Арбитр матча Англия-Украина венгр Виктор Кашшаи, не защитавший гол Украины, больше не будет работать на играх Евро 2012. Об этом заявил глава судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина 20 июня в Варшаве, передает Информационный центр «Украина-2012».

«Виктор Кашшаи оставляет Евро 2012 — он не получил назначения на матчи плей-офф», — сказал Пьерлуиджи Коллина во время пресс-конференции.

По словам Коллины, гол Девича нужно было засчитывать, отмечает Центр.


«К сожалению, на матче Англия — Украина была допущена ошибка. Мяч был забит в ворота, зашел на 50 см — это правда. Это была человеческая ошибка. Но это единственная ошибка на 1000 матчей. Это единственное неправильное решение дополнительного ассистента арбитра за 3 года проведения этого эксперимента», — сказал П.Коллина.

Как известно, 19 июня в третьем, заключительном раунде Евро 2012 Украина на «Донбасс Арене» уступила Англии со счетом 0:1.


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.