Ya Metrika Fast


English version

Афганские страхи и фобии Аркадага

События дня — 4 июля 2019 00:00
0
Изображение 2 для Афганские страхи и фобии Аркадага

Внук первого президента Казахстана действительно пытался покончить с собой в квартире незнакомца в районе Ковент-Гарден и укусил полицейского, который попытался ему помешать – сообщает РБК со ссылкой на полицию Лондона.

Изображение 3 для Афганские страхи и фобии Аркадага

Английские полицейские таким образом подтвердили информацию, которую ранее напечатало издание Metro UK.

Напомним, ранее была опубликована информация, что сын Дариги Назарбаевой и внук Нурсултана Назарбаева обвиняется в том, что еще 5 июня укусил полицейского Росса Сэмбрука, когда тот пытался помешать ему покончить с собой. Издание «Court News UK», специализирующееся на освещении уголовных дел, сообщило 26 июня, что полицию вызвали в гостиницу, когда Айсултан Назарбаев угрожал выпрыгнуть с балкона.


Чингиз Айтматов

В 2017 году на своей страничке в фейсбуке Айсултан признался в своей наркозависимости. А в январе этого года на его страничке в фб был опубликован пост о трудностях при получении паспорта.

иллюстрация из открытых источников


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.