Ya Metrika Fast


English version

Президент Казахстана поздравил Зульфию Чиншанло с победой на Олимпиаде в Лондоне

Новости общества — 30 июля 2012 00:00
0
Президент Казахстана поздравил Зульфию Чиншанло с победой на Олимпиаде в Лондоне

Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанскую тяжелоатлетку Зульфию Чиншанло с победой и установлением нового мирового рекорда на Олимпийских играх в Лондоне, передает пресс-служба Главы государства.

«Поздравляю тебя с уверенной победой в состязаниях по тяжелой атлетике и золотой медалью ХХХ Олимпийских игр!

Ты не просто завоевала самую важную в жизни каждого спортсмена награду, но и установила новый мировой рекорд, обойдя сильнейших спортсменок мира!


Благодаря твоему упорству, трудолюбию и спортивному азарту копилка казахстанской сборной пополнилась еще одной золотой медалью. Ты в очередной раз продемонстрировала всему миру свое безупречное мастерство и волю к победе. Казахстан гордится тобой.

Желаю тебе успехов и дальнейших больших побед. Уверен, у тебя их будет еще очень много», — говорится в поздравительной телеграмме.

Источник: Информационная служба ZAKON.KZ


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.