English version

Сума Чакрабарти заинтересован брендированием Казахстана за рубежом

События дня — 24 февраля 2021 00:00
0 -1

Сегодня состоялась встреча министра информации и общественного развития Аиды Балаевой с советником президента Казахстана по вопросам экономического развития сэром Сумой Чакрабарти.

В ходе встречи были обсуждены вопросы по направлениям, курируемым министерством — сообщает пресс-служба ведомства.

Аида Балаева отметила, что сейчас в целях совершенствования обратной связи с общественностью во всех регионах страны проходят стратегические сессии министерства.

Сума Чакрабарти выразил заинтересованность по вопросам настройки коммуникаций внутри страны и брендирования Казахстана за рубежом.

«В завершение встречи Аида Балаева и Сума Чакрабарти договорились поддерживать постоянный диалог по всем вопросам совместной работы» – отмечено в сообщении.

фото пресс-службы министерства информации и общественного развития


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.