Глава «Есентай Инвестмент» опроверг информацию о продаже Esentai Mall
Объявление о продаже объекта по адресу, где располагается связанный с Кайратом Боранбаевым торговый центр, появилось из-за опечатки, передает Exclusive.kz со ссылкой на Orda.
– Произошла опечатка при публикации объявления. Адрес не тот указали и объект. Там фирма офисы продает и они ошиблись с локацией. Мы вчера связались с «Крышей» и потребовали исправить, внести изменения, – прокомментировал изданию Orda СЕО «Есентай Инвестмент» Владимир Сарыбеков.
Он подчеркнул, что у компании нет планов по продаже Esentai Mall.
На данный момент объявление о продаже объекта с функционалом «Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, автосервисы и автомойки, общепит, салоны красоты» площадью 22000 кв.м на сайте krisha.kz, откуда ранее появилась информация о продаже ТЦ за 22 млрд. тенге, отсутствует.
Фото из открытых источников



Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.