Ya Metrika Fast


English version

Назначен новый вице-министр индустрии и инфраструктурного развития

Контекст дня — 7 августа 2023 16:30
0
Изображение 1 для Назначен новый вице-министр индустрии и инфраструктурного развития

Бывший председатель комитета по делам строительства и ЖКХ стал вице-министром индустрии и инфраструктурного развития, передает Exclusive.kz.

– Постановлением Правительства РК Карагойшин Тимур Джиенбаевич назначен на должность вице-министра индустрии и инфраструктурного развития РК, освободив должность председателя Постановлением Правительства РК Карагойшин Тимур Джиенбаевич назначен на должность вице-министра индустрии и инфраструктурного развития РК, освободив должность председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства МИИР РКи жилищно-коммунального хозяйства МИИР РК, – сообщает пресс-служба правительства.


Тимур Карагойшин был председателем комитета по делам строительства и ЖКХ, главным государственным строительным инспектором РК с 2021 года. До этого он был первым заместителем, и.о. генерального директора, генеральным директором РГП «Госэкспертиза» с 2013 года, а также в разные годы занимал посты замглавы Жалпакталской районной администрации ЗКО, замакима Уральска, директора филиала КТЖ по проектированию и капитальному строительству, советника акима Западно-Казахстанской области, советника ректора Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева, директора департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Акмолинской области, руководителя управления сметных норм в строительстве Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития РК.

Фото: UKIMET


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.