Ya Metrika Fast
English version

Россия ударила по Запорожью управляемыми авиабомбами: есть раненые и разрушения

Контекст дня — 13 октября 2024 15:00
1

Жители Сумской области Украины были эвакуированы из-за участившихся российских атак, сообщает Exclusive.kz, со ссылкой на Euronews

Тем временем Генштаб ВСУ подтвердил удар по нефтебазе в городе Ровеньки оккупированной Россией Луганской области, в результате чего возник пожар.

Четыре мирных жителя получили ранения в результате российского авиаудара по городу Запорожье, сообщили в субботу местные власти.

Как заявили в МВД Украины, атака была произведена с помощью трех управляемых авиабомб, что повлекло за собой разрушение жилых домов и промышленных объектов.

Национальная полиция Украины опубликовала видео, на котором видно, как на месте происшествия работают полицейские и спасатели.

Всего же по территории Украины минувшей ночью было выпущено более 30 российских ракет и дронов, заявили в ВСУ.

Фото из открытых источников


Поделиться публикацией
Комментариев: 1

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.

  1. Елена Абальянинова: 14.10.2024 в 13:47

    Российская армия гори в аду вместе с Путиным!