Teez выплатит долги продавцам после сделки с финтех-партнером
Официальный канал Teez сообщил о планах после слияния с новым акционером.
В ближайшие 2 недели компания ожидает финансовый транш, который позволит полностью погасить долги перед продавцами и вернуться к срокам выплат до 14 дней. К 1 апреля планируется завершение аудиторской проверки и восстановление стабильной работы, сообщает Exclusive.kz со ссылкой на официальный канал Teez.
После финального подписания сделки Teez опубликует пресс-релиз о новом акционере. В апреле выплаты продавцам вернутся в срок 1-4 дня, возобновятся рекламные кампании и блогерские интеграции, что привлечет новых клиентов. В мае компания обещает провести конференции для продавцов в Алмате, Астане и Караганде, где подробнее расскажет о пройденном периоде и дальнейших планах.
До конца года склады в Караганде планируется заполнить на 90% товарами партнеров, а основной маркетинг будет сосредоточен на регионах, где сейчас поступает 70% заказов. Комиссия для продавцов останется прежней до конца года.
Фото: Teez
Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.



Здравствуйте, помогите осветить, маркетплейс Teez не выплачивает заработную плату сотрудникам и выплаты селлерам уже второй месяц. Руководство компании только кормит обещаниями каждую неделю, что вот вот состоится сделка с фингигантом. Просто нет сил, им абсолютно всё равно что люди остались без средств к существованию. Загоняют людей в долговые ямы!!!