Ya Metrika Fast


English version

Токаев: Армия должна быть готова в любой момент встать на защиту родины

Контекст дня — 7 мая 2023 11:00
0
Изображение 1 для Токаев: Армия должна быть готова в любой момент встать на защиту родины

Президент поздравил казахстанцев с днем защитника отечества, передает Exclusive.kz со ссылкой на Акорду.

– Этот праздник имеет особое значение не только для военнослужащих, но и всего нашего общества. Защита страны – священный долг каждого гражданина, яркое проявление подлинного патриотизма. Постоянное повышение обороноспособности – одна из стратегических задач государства. Казахстанская армия должна быть готова в любой момент решительно встать на защиту родины. Вооруженные силы выступают надежным гарантом суверенитета и целостности страны, оплотом единства и уверенности народа в завтрашнем дне, – сказал Токаев.

Он отметил, что военнослужащие продолжают традиции предков, охраняя спокойствие на нашей земле, и выразил благодарность всем солдатам и офицерам за верность присяге и безупречное выполнение долга.


Президент пожелал военнослужащим, ветеранам и соотечественникам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой, а также укрепления мощи армии и незыблемости устоев государства.

Фото: Акорда


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.