Ya Metrika Fast


English version

Токаев поздравил казахстанцев с Днем семьи

Контекст дня — 10 сентября 2023 11:00
0
Изображение 1 для Токаев поздравил казахстанцев с Днем семьи

Президент Казахстана поздравил соотечественников с Днем семьи, передает Exclusive.kz.

– В жизни каждого человека семья занимает особое место. Она играет важнейшую роль в воспитании подрастающего поколения, приобщении детей к национальным ценностям. Не зря говорят: «Родина начинается с семьи». И уважение традиций, и патриотизм берут свое начало с родного очага. Институт семьи вносит решающий вклад в формирование нового качества нашей нации, содействуя укоренению в обществе таких качеств ответственного гражданина, «Адал азамат», как трудолюбие, стремление к знаниям, солидарность, – сказал Токаев.

Он подчеркнул, что крепкая семья – это надежный залог гармоничного и устойчивого развития страны, и поэтому государство, по словам президента, уделяет пристальное внимание совершенствованию системы защиты материнства и детства, продвижению семейных ценностей, а обеспечение благополучия каждой семьи – это одна из приоритетных задач на пути построения Справедливого Казахстана.


Президент пожелал всем гражданам крепкого здоровья, счастья и успехов в созидательных начинаниях, а также чтобы в нашей стране процветала каждая семья.

Фото: Акорда (Токаев с семьей Халық қаһарманы Газиза Байтасова в июне 2019 года)


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.