Ya Metrika Fast
English version

Тысячи граждан Грузии вышли на митинг за вступление в Евросоюз

Контекст дня — 21 октября 2024 09:40
2

Многотысячный марш «Грузия выбирает Евросоюз» проходит на площади Свободы в Тбилиси, сообщает Exclusive.kz со ссылкой на «Грузия Online».


Участники марша прошли до площади Свободы шествием из пяти колонн. С собой у них флаги Грузии и Евросоюза.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили присоединилась к маршу «Грузия выбирает Евросоюз».
Акция проходит за шесть дней до парламентских выборов. Её организовали неправительственные организации, поддержали президент Грузии и главные оппозиционные партии. Саломе Зурабишвили выразила уверенность, что на парламентских выборах граждане проголосуют за европейское будущее страны.

Фото deutschlandfunk.de


Поделиться публикацией
Комментариев: 2

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.

  1. Аноним: 27.10.2024 в 23:27

    «Рамазан», все тебе мерещатся англосаксы, а вони российской агентуры не замечаешь. Таких, как ты, предателей Казахстана слишком много стало в последнее время. Ты действительно думаешь, что грузинский народ выбрал пророссийскую позицию?

  2. Рамазан: 21.10.2024 в 16:45

    Всё таки никак не успокоятся эти англосаксы,всюду лезут, всё проплачивают…
    Эх народ Грузии… Сами себя в эту навозную яму затаскивают…