Ya Metrika Fast
English version

В Алматы приостановили продажу билетов на шоу Татьяны Навки 

Контекст дня — 16 сентября 2023 15:00
3
Изображение 1 для В Алматы приостановили продажу билетов на шоу Татьяны Навки 

Татьяна Навка — российская фигуристка и жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

В Алматы приостановили продажу билетов на шоу известной российской фигуристки Татьяны Навки «История любви Шахерезады», сообщает Exclusive.kz со ссылкой на Zakon.kz.

В пресс-службе управления спорта южной столицы отметили, что «вопрос проведения или отмены мероприятия входит в область договорных отношений напрямую между администрацией концертного отдела комплекса «Алматы Арена» и агентами Татьяны Навки».

«Вместе с тем, по информации администрации концертного отдела комплекса «Алматы Арена», организаторы намерены отменить концерт. Продажа билетов в данный момент приостановлена», — добавили в ведомстве.

Ранее в Казахстане отменили концерты команды «Камызяки» по причине резонансной негативной обратной связи общественности на нашумевшие публичные действия артистов коллектива.

Фото из открытых источников


Поделиться публикацией
Комментариев: 3

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.

  1. Тимур: 19.09.2023 в 18:52

    Идиоты и отменят. Кому не нравится не смотри просто вот и вся проблемв

  2. Аноним: 18.09.2023 в 21:48

    Пусть пойдет к себе в свинарник и там устроит свой шоу. Или у любовницы мужа?

  3. Тор: 17.09.2023 в 14:27

    Пусть катают вату в Срашке.