English version

В НПП Атамекен зреет раскол

Контекст дня — 7 сентября 2022 17:10
0 -1

Марат Баккулов, член президиума НПП Атамекен, председатель правления Союза обрабатывающей промышленности РК публично обратился к руководству Палаты.

Он задался вопросом, почему нарушаются поручения съезда НПП от 18.02.2022 года, согласно которому в срок до 1 июня текущего года должен был предоставлен пакет реформ, изменения в Закон об НПП, Устав и пр., сообщает Exclusive.kz.

«Если вы нарушаете Закон, то какое Вы имеете моральное право занимать дальше эту должность в организации, которая по идее продвигает изменения в законодательство и должна помогать в проведении реформ. И при этом не можете провести свои реформы?
Пишу публично, потому что все вопросы, адресованные Вам, были проигнорированы в чате Президиума» — отметил Баккулов.

Фото из открытых источников


Поделиться публикацией
Комментариев пока нет

Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.