Шакира впервые выступит в Центральной Азии: концерт пройдет в Бишкеке
Колумбийская певица Шакира выступит 18 октября в Бишкеке. Концерт на «Бишкек Арене» станет ее первым выступлением в Центральной Азии, сообщает Exclusive.kz со ссылкой на КирТАГ.
Бишкек включен в мировой тур Las Mujeres Ya No Lloran World Tour. В программу войдут известные хиты певицы разных лет, а также песни из одноименного альбома. Организаторы обещают масштабную сценическую постановку, хореографию и визуальные эффекты.
Продажа билетов стартует 1 октября в 09:00 по бишкекскому времени на официальной платформе GovTicket. Стоимость основных категорий составит от 12 до 40 тыс. сомов (от 60 до 201 тыс. тенге): самые дешевые места будут с ограниченным обзором, а в 40 тыс. сомов обойдётся фан-зона. Цена VIP-билеты пока неизвестна, они поступят в продажу позднее.
Концерт пройдет на новом стадионе «Бишкек Арене» – крупнейшем стадионе Центральной Азии. Сцену разместят у восточной трибуны, а места непосредственно за ней будут закрыты для зрителей.
Для поклонников из Казахстана это станет ближайшей возможностью увидеть Шакиру в рамках нынешнего мирового тура, поскольку Бишкек пока заявлен как её первая и единственная остановка в Центральной Азии.
Фото из открытых источников



Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.