Токаев предложил Путину содействие в оперативно-розыскной деятельности в связи с терактом в Дагестане

Президент Казахстана выразил Путину соболезнования в связи с терактом в Дагестане.
Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил Президенту России Владимиру Путину искренние соболезнования и сочувствие в связи с террористическими атаками на православные храмы и синагогу в Дагестане, которые привели к жертвам среди священнослужителей и представителей правоохранительных органов, сообщает Exclusive.kz со ссылкой на Акорду.
Глава государства предложил содействие в проведении оперативно-розыскной деятельности по линии силовых ведомств.
Как заявил Президент, Казахстан решительно осуждает это античеловеческое деяние и выступает за развитие многостороннего сотрудничества в борьбе против терроризма под эгидой ООН, ШОС и других авторитетных международных организаций.
Напомним, в воскресенье в Дагестане неизвестные обстреляли синагогу и церковь в Дербенте, а в Махачкале напали на пост ДПС.
Фото: Акорда
Все комментарии проходят предварительную модерацию редакцией и появляются не сразу.
Токаев млять займись своими делами. Смешной и тупорылый